Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 23:33   #1
Маша Аношко
Новичок

Порыл поиск здесь и FAQ, нет похожей проблемы. TZ102Z2CBA зависла на 1й или 2й передаче. Во всех положениях селектора! Селектор работает. Вчера заменил жижу частично ( не первый раз), подтянул ленту - пропали пинки. Слилась чистая. Проехал 30 км - легкий толчек, выключилась блокировка, одновременно чек. Снизил скорость, через 2-3км толчек-удар, я нейтраль, ее нет - едет. Доехал 2 км крадучись. Шума постороннего нет. Скидывал клемму 15 мин, завожу - даже на парковке вперед рвется. Но чек больше не горит. Клапан какой встал, что ли? Или из-за ленты? Жижи на щупе вроде многовато. Заливал объем на объем, раньше проверял - норма была. Вчера прогреть как следует не успел, как раз хотел после поездки уровень вывести. Я думаю на клапан(соленоид) 1-2 передачи, из-за маленького (возможно). зазора тормозной ленты вряд ли что будет. Ну и даже если недолил-перелил 50-100 г жижи, думаю, не большая беда. Совпало....??? !!! (стыдно, пилять, таетаводы почитают - опять скажут, что субару ниедит, извиняйте..)
Маша Аношко вне форума   Ответить с цитированием